Онлайн Знакомства - Хочешь познакомиться. Основной баннер

Наверх
Блог
Войти на LovePlanet
Регистрация на LovePlanet
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

Настоящие слабости настоящих мужчин

11 октября
Все новости
Настоящие слабости настоящих мужчин

Настоящие мужчины тоже плачут! И у них на это есть, как минимум, пять причин.

Социальная зависимость

«Мужчина должен...» — долгов перед обществом, женщиной, Отечеством у настоящего мужчины много. Долги эти не простые — с самого детства еще и пеня за неуплату начисляется. Словом, выбраться из такой долговой ямы не просто.

Дешевые манипуляции

Волевой и сильный на работе, в личной жизни настоящий мужчина может немного расфокусироваться. «Не мужчик что ли?» — и вот уже он делает все, чтобы доказать, что он самый настоящий из всех настоящих мужчин. 

Скупая слеза

Срывы, алкоголь и суицид — вот далеко не полный список угроз, нависающих над настоящим мужчиной. Ведь он все держит в себе, перед мужиками же стыдно. Психологи говорят, что накапливаемый негатив может любого человека вывести из строя, даже самого сильного.

Альтер-эго в сексе

Настоящему мужчине даже в сексе нельзя расслабиться! А ведь сексуальные фантазии у всех разные. Сексологи на полном серьезе говорят, что доминирующие в жизни мужчины, в постели не прочь побыть в пассивной позиции. А ведь госпожи на каждом углу не валяются!

Одиночество

Многие женщины хотят рядом видеть только добытчика и спасителя. Поэтому настоящий мужчина боится, что однажды вдруг проронит скупую слезу, а любимая тут же сбежит. И некоторые же сбегают! Да, он и сам не хочет привязываться, ведь это слабость. Вот и меняет девушек как перчатки.


Так какие все-таки мужчины нужны современным женщинам? «Настоящие» супер-герои или просто живые люди.


Читайте также:

В объятия брутальных мужчин девушек толкают не гормоны

Такого, как…, чтобы не пил: 6 важных мужских качеств

Фото: irishmirror.ie
139 комментариев
Виктория
Виктория , 57 лет27.11.18 08:59
Все просто: будь Мужчиной. А там пастух ты или князь, не важно!
жан
жан , 53 года13.11.18 03:23
Мы мужики мускулистые твари....устанем с правой,перейдём на левую!!!!!!
Jenya
Jenya , 38 лет10.11.18 00:08
заеженные банальщины и бред имбицила. если нет возможности подбирать интересные статьи, зачем печатать этот мусор
Ольга
Ольга , 45 лет09.11.18 22:33
А есть похожая статья про Настоящих Женщин?
Дмитрий
Дмитрий , 36 лет03.11.18 15:55
Мужики!! Мы всем всегда должны!! Ну неее... обидно ль...всем, всегда и все... Когда на Марс полетим?
Ирина
Ирина , 39 лет03.11.18 02:52
Читаю комментарии к статье... Господа....
Ирина
Ирина , 39 лет03.11.18 02:48
Тут что-то не так... Каждого устраивают свои роли.. Одному надо, чтобы второй был "подай-принеси", если другого не устраивает, вперед и с песней... причем я тут не указываю, кто женщина, а кто мужчина... Мне, к примеру, нормально, если оба работают, а потом оба отдыхают. По-честному. Дело в недостатке уважения. Нельзя просто так, по гендерному признаку, ожидать от человека стереотипного поведения... Что для одного норма, то для другого - патология... У меня в прошедшем браке бывший муж любил поорать и похлопать дверьми... Мне это дико, и от женщины тоже. Нет такого, что именно мужчина не должен падать в истерике. Никто не должен. Держаться)) И искать себе подобного... В т.ч. и по морально-волевым...
Всего ответов (1)
Анатолій
Анатолій , 41 год02.11.18 13:59
если вам говорят настоящий мущина ты же должен и ты же мыжык можете смело пользоватся дамой и уходить там делать нечево !!!!!!!!!!ето манипуляцыя вашым его а если вами манипулируют вы уже не мужык
Stanislav
Stanislav , 36 лет01.11.18 13:27
Во первых, все мужчины настоящие)))... Бывают в западных странах женщины-трансгендеры, переделанные в мужчин с пришитой "колбасой", вот им про "настоящего мужчину" и рассказывайте))) Во вторых все претензии к мужчинам всегда от женщин, и если вы согласились жить с конкретным человеком, то оскорбления и унижения в его адрес вас тоже касаются. Значит это вы выбрали себе такого "дурака", "идиота"... и ничуть не лучше его. А если дурак смог уговорить женится на себе такую королеву как вы, значит поумнее вас будет)
Путешественник
Путешественник , 40 лет25.10.18 10:07
Считаю, что всегда нужно иметь (и развивать) следующие качества - достоинство, совесть, благоразумие, ответственность, отзывчивость, и не важно какого ты пола.
Всего ответов (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.